Testing Expo China - Automotive 2019

Subscribe Me 立即注册观众胸卡


2019年9月24、25、26日
1号馆, 上海世博展览馆


Contact Us

有关成为参展商的信息,请联系:

Dominic Cundy, 销售及营销总监

电话: +44 (0) 1306 743744
传真: +44 (0) 1306 742525
dominic.cundy@ukimediaevents.com


有关参展商设置和技术咨询,请联系:

Jackie Norton, 展览经理

Tel: +44 1306 743744
Fax: +44 1306 742525
Email: jackie.norton@ukimediaevents.com


有关注册和徽章查询,请联系:

Clinton Cushion

Tel: +44 1306 743744
Fax: +44 1306 742525
Email: registration@ukimediaevents.com


新闻方面的所有查询请联系:

Wesley Doyle, 传播经理

电话: +44 (0) 1306 743744
传真: +44 (0) 1306 742525
wesley.doyle@ukimediaevents.com


Peter Haynes, 参展商媒体支持

电话: +44 (0) 2079 521070
phaynes@torqueagencygroup.com


查询所有其它事宜,请联系

Renata Lengui, 项目营销协调人

电话: +44 (0) 1306 743744
传真: +44 (0) 1306 742525
renata.lengui@ukimediaevents.com


签证联系人:您需要帮助办理旅行签证吗?

Tammie Atkins

电话:+44 1306 743744
电子邮件:visa@ukimediaevents.com


北京海富展览服务有限公司

Wilko Fong

电话: +86 (0) 10-8589-8181
传真: +86 (0) 10-8589-8180
wilko_fong@reliable.org.cn


未来展会: Testing Expo - Automotive - China 2020, 2020年9月14-16日, 上海世博展览馆 (暂定)